-
-
Journée 114 matchs
- 22/09 16:00 Replay Journée 1, Group B
- 22/09 20:00 Journée 1, Group A
- 22/09 20:00 Replay Journée 1, Group A
- 22/09 20:00 Replay Journée 1, Group A
- 22/09 20:00 Replay Journée 1, Group A
- 22/09 20:00 Replay Journée 1, Group A
- 22/09 20:00 Journée 1, Group A
- 22/09 20:00 Replay Journée 1, Group A
- 22/09 20:00 Replay Journée 1, Group B
- 22/09 20:00 Journée 1, Group B
- 22/09 20:00 Journée 1, Group B
- 22/09 20:00 Journée 1, Group B
- 22/09 20:00 Journée 1, Group B
- 22/09 20:15 Journée 1, Group B
-
Journée 214 matchs
- 26/09 20:00 Journée 2, Group A
- 26/09 20:00 Journée 2, Group A
- 26/09 20:00 Journée 2, Group A
- 26/09 20:00 Replay Journée 2, Group A
- 26/09 20:00 Replay Journée 2, Group A
- 26/09 20:00 Replay Journée 2, Group A
- 26/09 20:00 Journée 2, Group A
- 26/09 20:00 Replay Journée 2, Group B
- 26/09 20:00 Journée 2, Group B
- 26/09 20:00 Replay Journée 2, Group B
- 26/09 20:00 Replay Journée 2, Group B
- 26/09 20:00 Replay Journée 2, Group B
- 26/09 20:00 Replay Journée 2, Group B
- 26/09 20:30 Replay Journée 2, Group B
-
Journée 314 matchs
- 29/09 16:00 YouTube Journée 3, Group B
- 29/09 20:00 Journée 3, Group A
- 29/09 20:00 Journée 3, Group A
- 29/09 20:00 Replay Journée 3, Group A
- 29/09 20:00 Replay Journée 3, Group A
- 29/09 20:00 Replay Journée 3, Group A
- 29/09 20:00 Replay Journée 3, Group B
- 29/09 20:00 Journée 3, Group B
- 29/09 20:00 Replay Journée 3, Group B
- 29/09 20:15 Replay Journée 3, Group B
- 30/09 20:00 Replay Journée 3, Group A
- 30/09 20:00 Replay Journée 3, Group A
- 30/09 20:00 Replay Journée 3, Group B
- 30/09 20:00 Journée 3, Group B
-
Journée 414 matchs
- 06/10 20:00 Replay Journée 4, Group A
- 06/10 20:00 Replay Journée 4, Group A
- 06/10 20:00 YouTube Journée 4, Group B
- 06/10 20:00 Replay Journée 4, Group B
- 06/10 20:00 Replay Journée 4, Group B
- 06/10 20:00 Journée 4, Group B
- 06/10 20:00 Replay Journée 4, Group B
- 06/10 20:00 Replay Journée 4, Group B
- 06/10 20:30 Replay Journée 4, Group A
- 07/10 20:00 Replay Journée 4, Group A
- 07/10 20:00 Journée 4, Group A
- 07/10 20:00 Replay Journée 4, Group A
- 07/10 20:00 Journée 4, Group A
- 28/11 20:30 Replay Journée 4, Group B
-
Journée 514 matchs
- 13/10 16:00 Replay Journée 5, Group B
- 13/10 20:00 Journée 5, Group A
- 13/10 20:00 Replay Journée 5, Group A
- 13/10 20:00 Journée 5, Group A
- 13/10 20:00 Replay Journée 5, Group A
- 13/10 20:00 Journée 5, Group A
- 13/10 20:00 Replay Journée 5, Group A
- 13/10 20:00 Replay Journée 5, Group B
- 13/10 20:00 Facebook Journée 5, Group B
- 13/10 20:00 YouTube Journée 5, Group B
- 13/10 20:00 Journée 5, Group B
- 13/10 20:00 Replay Journée 5, Group B
- 14/10 20:00 Replay Journée 5, Group A
- 14/10 20:00 Journée 5, Group B
-
Journée 614 matchs
- 20/10 20:00 Replay Journée 6, Group A
- 20/10 20:00 Replay Journée 6, Group A
- 20/10 20:00 Chartres TV Journée 6, Group A
- 20/10 20:00 Journée 6, Group A
- 20/10 20:00 Replay Journée 6, Group B
- 20/10 20:00 Replay Journée 6, Group B
- 20/10 20:00 Replay Journée 6, Group B
- 20/10 20:00 Journée 6, Group B
- 20/10 20:00 Journée 6, Group B
- 20/10 20:15 Journée 6, Group B
- 20/10 20:30 Replay Journée 6, Group A
- 21/10 20:00 Journée 6, Group A
- 21/10 20:00 Replay Journée 6, Group A
- 21/10 20:00 Replay Journée 6, Group B
-
Journée 714 matchs
- 27/10 16:00 Replay Journée 7, Group B
- 27/10 20:00 Journée 7, Group A
- 27/10 20:00 Journée 7, Group A
- 27/10 20:00 Journée 7, Group A
- 27/10 20:00 Replay Journée 7, Group A
- 27/10 20:00 Replay Journée 7, Group A
- 27/10 20:00 Replay Journée 7, Group A
- 27/10 20:00 Replay Journée 7, Group A
- 27/10 20:00 Journée 7, Group B
- 27/10 20:00 Replay Journée 7, Group B
- 27/10 20:00 Replay Journée 7, Group B
- 27/10 20:00 Replay Journée 7, Group B
- 27/10 20:00 Replay Journée 7, Group B
- 27/10 20:00 Journée 7, Group B
-
Journée 814 matchs
- 31/10 20:00 Journée 8, Group A
- 31/10 20:00 Journée 8, Group A
- 31/10 20:00 Replay Journée 8, Group A
- 31/10 20:00 Replay Journée 8, Group A
- 31/10 20:00 Replay Journée 8, Group A
- 31/10 20:00 Replay Journée 8, Group A
- 31/10 20:00 Journée 8, Group A
- 31/10 20:00 Journée 8, Group B
- 31/10 20:00 Journée 8, Group B
- 31/10 20:00 Replay Journée 8, Group B
- 31/10 20:00 Replay Journée 8, Group B
- 31/10 20:00 Replay Journée 8, Group B
- 31/10 20:15 Journée 8, Group B
- 31/10 20:30 Replay Journée 8, Group B
-
Journée 914 matchs
- 03/11 20:00 Journée 9, Group A
- 03/11 20:00 YouTube Journée 9, Group A
- 03/11 20:00 Journée 9, Group A
- 03/11 20:00 Replay Journée 9, Group A
- 03/11 20:00 Replay Journée 9, Group B
- 03/11 20:00 Journée 9, Group B
- 03/11 20:00 Replay Journée 9, Group B
- 03/11 20:00 Replay Journée 9, Group B
- 03/11 20:00 Replay Journée 9, Group B
- 03/11 20:00 Journée 9, Group B
- 03/11 20:30 Replay Journée 9, Group A
- 04/11 20:00 Replay Journée 9, Group A
- 04/11 20:00 Replay Journée 9, Group A
- 04/11 20:00 Replay Journée 9, Group B
-
Journée 1014 matchs
- 10/11 16:00 Replay Journée 10, Group B
- 10/11 20:00 Journée 10, Group A
- 10/11 20:00 Replay Journée 10, Group A
- 10/11 20:00 Replay Journée 10, Group A
- 10/11 20:00 Replay Journée 10, Group A
- 10/11 20:00 Replay Journée 10, Group A
- 10/11 20:00 Replay Journée 10, Group A
- 10/11 20:00 Journée 10, Group B
- 10/11 20:00 Journée 10, Group B
- 10/11 20:00 Replay Journée 10, Group B
- 10/11 20:00 Replay Journée 10, Group B
- 10/11 20:15 Journée 10, Group B
- 10/11 20:30 Replay Journée 10, Group B
- 11/11 20:00 Journée 10, Group A
-
Journée 1114 matchs
- 13/11 20:00 Replay Journée 11, Group B
- 14/11 20:00 Journée 11, Group A
- 14/11 20:00 Journée 11, Group A
- 14/11 20:00 Journée 11, Group A
- 14/11 20:00 Replay Journée 11, Group A
- 14/11 20:00 Replay Journée 11, Group A
- 14/11 20:00 Replay Journée 11, Group A
- 14/11 20:00 Replay Journée 11, Group B
- 14/11 20:00 Replay Journée 11, Group B
- 14/11 20:00 Replay Journée 11, Group B
- 14/11 20:00 Replay Journée 11, Group B
- 14/11 20:00 Replay Journée 11, Group B
- 14/11 20:00 Journée 11, Group B
- 14/11 20:30 Journée 11, Group A
-
Journée 1214 matchs
- 17/11 16:00 Replay Journée 12, Group B
- 17/11 20:00 Replay Journée 12, Group A
- 17/11 20:00 Replay Journée 12, Group A
- 17/11 20:00 Replay Journée 12, Group A
- 17/11 20:00 Replay Journée 12, Group A
- 17/11 20:00 Journée 12, Group A
- 17/11 20:00 Journée 12, Group B
- 17/11 20:00 Journée 12, Group B
- 17/11 20:00 Replay Journée 12, Group B
- 17/11 20:15 Journée 12, Group B
- 17/11 20:30 Replay Journée 12, Group B
- 18/11 20:00 Journée 12, Group A
- 18/11 20:00 Replay Journée 12, Group A
- 18/11 20:00 Journée 12, Group B
-
Journée 1314 matchs
- 24/11 20:00 Journée 13, Group A
- 24/11 20:00 Journée 13, Group A
- 24/11 20:00 Journée 13, Group A
- 24/11 20:00 Replay Journée 13, Group A
- 24/11 20:00 Replay Journée 13, Group B
- 24/11 20:00 Replay Journée 13, Group B
- 24/11 20:00 Replay Journée 13, Group B
- 24/11 20:00 Replay Journée 13, Group B
- 24/11 20:00 Replay Journée 13, Group B
- 24/11 20:00 Replay Journée 13, Group B
- 24/11 20:30 Replay Journée 13, Group A
- 25/11 20:00 Replay Journée 13, Group A
- 25/11 20:00 Journée 13, Group A
- 25/11 20:00 Journée 13, Group B
-
Journée 1414 matchs
- 29/11 20:00 Replay Journée 14, Group B
- 29/11 20:00 Replay Journée 14, Group B
- 30/11 20:00 Replay Journée 14, Group A
- 01/12 20:00 Journée 14, Group A
- 01/12 20:00 Journée 14, Group A
- 01/12 20:00 Journée 14, Group A
- 01/12 20:00 Replay Journée 14, Group B
- 01/12 20:00 Replay Journée 14, Group B
- 01/12 20:00 Replay Journée 14, Group B
- 01/12 20:00 Re Journée 14, Group B
- 01/12 20:30 Replay Journée 14, Group A
- 01/12 20:30 Replay Journée 14, Group B
- 02/12 20:00 Journée 14, Group A
- 02/12 20:00 Replay Journée 14, Group A
-
Journée 1514 matchs
- 05/12 17:30 Replay Journée 15, Group B
- 05/12 20:00 Replay Journée 15, Group A
- 05/12 20:00 Replay Journée 15, Group A
- 05/12 20:00 Journée 15, Group A
- 05/12 20:00 Replay Journée 15, Group A
- 05/12 20:00 Replay Journée 15, Group A
- 05/12 20:00 Replay Journée 15, Group A
- 05/12 20:00 Replay Journée 15, Group A
- 05/12 20:00 Replay Journée 15, Group B
- 05/12 20:00 Replay Journée 15, Group B
- 05/12 20:00 Replay Journée 15, Group B
- 05/12 20:00 Journée 15, Group B
- 05/12 20:00 Journée 15, Group B
- 05/12 20:15 Journée 15, Group B
-
Journée 1614 matchs
- 08/12 20:00 Journée 16, Group A
- 08/12 20:00 Replay Journée 16, Group A
- 08/12 20:00 Replay Journée 16, Group B
- 08/12 20:00 Replay Journée 16, Group B
- 08/12 20:00 Journée 16, Group B
- 08/12 20:00 Replay Journée 16, Group B
- 08/12 20:00 YouTube Journée 16, Group B
- 08/12 20:30 Replay Journée 16, Group A
- 09/12 20:00 Journée 16, Group A
- 09/12 20:00 Replay Journée 16, Group A
- 09/12 20:00 Journée 16, Group A
- 09/12 20:00 Replay Journée 16, Group A
- 09/12 20:00 Journée 16, Group B
- 10/01 20:00 Journée 16, Group B
-
Journée 1714 matchs
- 12/12 18:00 Replay Journée 17, Group B
- 14/12 20:15 Journée 17, Group B
- 15/12 20:00 Journée 17, Group A
- 15/12 20:00 Replay Journée 17, Group A
- 15/12 20:00 Journée 17, Group A
- 15/12 20:00 Journée 17, Group A
- 15/12 20:00 Replay Journée 17, Group A
- 15/12 20:00 Replay Journée 17, Group A
- 15/12 20:00 Journée 17, Group B
- 15/12 20:00 Replay Journée 17, Group B
- 15/12 20:00 Replay Journée 17, Group B
- 15/12 20:00 Replay Journée 17, Group B
- 15/12 20:00 Journée 17, Group B
- 16/12 20:00 Replay Journée 17, Group A
-
Journée 1814 matchs
- 19/12 20:00 Journée 18, Group B
- 22/12 20:00 Replay Journée 18, Group A
- 22/12 20:00 Replay Journée 18, Group A
- 22/12 20:00 Replay Journée 18, Group A
- 22/12 20:00 Journée 18, Group A
- 22/12 20:00 Journée 18, Group A
- 22/12 20:00 Journée 18, Group B
- 22/12 20:00 Replay Journée 18, Group B
- 22/12 20:00 Replay Journée 18, Group B
- 22/12 20:00 Replay Journée 18, Group B
- 22/12 20:00 Replay Journée 18, Group B
- 22/12 20:15 Journée 18, Group B
- 22/12 20:30 Replay Journée 18, Group A
- 23/12 20:00 Replay Journée 18, Group A
-
Journée 1914 matchs
- 12/01 20:00 Journée 19, Group A
- 12/01 20:00 YouTube Journée 19, Group A
- 12/01 20:00 Journée 19, Group A
- 12/01 20:00 Replay Journée 19, Group A
- 12/01 20:00 Replay Journée 19, Group A
- 12/01 20:00 Replay Journée 19, Group B
- 12/01 20:00 Journée 19, Group B
- 12/01 20:00 Replay Journée 19, Group B
- 12/01 20:00 Replay Journée 19, Group B
- 12/01 20:00 Journée 19, Group B
- 12/01 20:00 Replay Journée 19, Group B
- 13/01 20:00 Journée 19, Group A
- 13/01 20:00 Replay Journée 19, Group A
- 13/01 20:00 Journée 19, Group B
-
Journée 2014 matchs
- 19/01 20:00 Replay Journée 20, Group A
- 19/01 20:00 Journée 20, Group A
- 19/01 20:00 Replay Journée 20, Group A
- 19/01 20:00 Journée 20, Group A
- 19/01 20:00 Re Journée 20, Group A
- 19/01 20:00 Replay Journée 20, Group A
- 19/01 20:00 Replay Journée 20, Group A
- 19/01 20:00 Replay Journée 20, Group B
- 19/01 20:00 Replay Journée 20, Group B
- 19/01 20:00 Replay Journée 20, Group B
- 19/01 20:00 Journée 20, Group B
- 19/01 20:00 Journée 20, Group B
- 19/01 20:15 Journée 20, Group B
- 19/01 20:30 Replay Journée 20, Group B
-
Journée 2114 matchs
- 23/01 18:00 Replay Journée 21, Group B
- 23/01 20:00 Replay Journée 21, Group A
- 23/01 20:00 Journée 21, Group A
- 23/01 20:00 Journée 21, Group A
- 23/01 20:00 Replay Journée 21, Group A
- 23/01 20:00 Journée 21, Group A
- 23/01 20:00 Replay Journée 21, Group A
- 23/01 20:00 Replay Journée 21, Group B
- 23/01 20:00 Replay Journée 21, Group B
- 23/01 20:00 Replay Journée 21, Group B
- 23/01 20:00 Replay Journée 21, Group B
- 23/01 20:00 Replay Journée 21, Group B
- 23/01 20:00 Replay Journée 21, Group B
- 23/01 20:30 Replay Journée 21, Group A
-
Journée 2214 matchs
- 26/01 16:00 Replay Journée 22, Group B
- 26/01 20:00 Replay Journée 22, Group A
- 26/01 20:00 Journée 22, Group B
- 26/01 20:00 Replay Journée 22, Group B
- 26/01 20:00 Replay Journée 22, Group B
- 26/01 20:15 Journée 22, Group B
- 26/01 20:30 Replay Journée 22, Group B
- 27/01 20:00 Replay Journée 22, Group A
- 27/01 20:00 Journée 22, Group A
- 27/01 20:00 Replay Journée 22, Group A
- 27/01 20:00 Replay Journée 22, Group A
- 27/01 20:00 Replay Journée 22, Group A
- 27/01 20:00 Replay Journée 22, Group A
- 29/01 20:00 Journée 22, Group B
-
Journée 2314 matchs
- 02/02 20:00 Replay Journée 23, Group A
- 02/02 20:00 Replay Journée 23, Group A
- 02/02 20:00 Journée 23, Group A
- 02/02 20:00 Journée 23, Group A
- 02/02 20:00 Replay Journée 23, Group A
- 02/02 20:00 Journée 23, Group A
- 02/02 20:00 Replay Journée 23, Group B
- 02/02 20:00 Replay Journée 23, Group B
- 02/02 20:00 Twitch Journée 23, Group B
- 02/02 20:00 Replay Journée 23, Group B
- 02/02 20:00 Replay Journée 23, Group B
- 02/02 20:00 Replay Journée 23, Group B
- 02/02 20:00 Replay Journée 23, Group B
- 02/02 20:30 Replay Journée 23, Group A
-
Journée 2414 matchs
- 06/02 17:00 Replay Journée 24, Group B
- 06/02 20:00 Replay Journée 24, Group A
- 06/02 20:00 Replay Journée 24, Group A
- 06/02 20:00 Replay Journée 24, Group A
- 06/02 20:00 Replay Journée 24, Group A
- 06/02 20:00 Journée 24, Group A
- 06/02 20:00 Replay Journée 24, Group A
- 06/02 20:00 Replay Journée 24, Group A
- 06/02 20:00 Journée 24, Group B
- 06/02 20:00 Journée 24, Group B
- 06/02 20:00 Journée 24, Group B
- 06/02 20:15 Replay Journée 24
- 06/02 20:30 Replay Journée 24, Group B
- 06/02 20:30 Replay Journée 24, Group B
-
Journée 2514 matchs
- 09/02 20:00 Replay Journée 25, Group A
- 09/02 20:00 Replay Journée 25, Group A
- 09/02 20:00 Replay Journée 25, Group A
- 09/02 20:00 Journée 25, Group A
- 09/02 20:00 Replay Journée 25, Group A
- 09/02 20:00 Journée 25, Group A
- 09/02 20:00 Journée 25, Group A
- 09/02 20:00 YouTube Journée 25, Group B
- 09/02 20:00 Replay Journée 25, Group B
- 09/02 20:00 Replay Journée 25, Group B
- 09/02 20:00 Replay Journée 25, Group B
- 09/02 20:00 Replay Journée 25, Group B
- 09/02 20:00 Journée 25, Group B
- 09/02 20:00 Replay Journée 25, Group B
-
Journée 2614 matchs
- 16/02 20:00 Replay Journée 26, Group A
- 16/02 20:00 Replay Journée 26, Group A
- 16/02 20:00 Journée 26, Group A
- 16/02 20:00 Replay Journée 26, Group A
- 16/02 20:00 Replay Journée 26, Group A
- 16/02 20:00 Replay Journée 26, Group A
- 16/02 20:00 Journée 26, Group A
- 16/02 20:00 Journée 26, Group B
- 16/02 20:00 Replay Journée 26, Group B
- 16/02 20:00 Replay Journée 26, Group B
- 16/02 20:00 Journée 26, Group B
- 16/02 20:00 Replay Journée 26, Group B
- 16/02 20:00 Replay Journée 26, Group B
- 16/02 20:00 Replay Journée 26, Group B
-
Journée 20114 matchs
-
Journée 20214 matchs
-
Journée 20314 matchs
-
Journée 20514 matchs
-
Journée 20413 matchs
-
Journée 2-41 match
- 22/03 20:00 YouTube
-
Journée 20613 matchs
-
Journée 2-61 match
- 29/03 20:00 YouTube
-
Journée 20714 matchs
-
Journée 20813 matchs
-
Journée 2-81 match
- 05/04 20:00 YouTube
-
Journée 2098 matchs
- 12/04 20:00 YouTube
- 12/04 20:00 Chartres TV
- 12/04 20:00
- 12/04 20:00
- 12/04 20:00 YouTube
- 12/04 20:00
- 12/04 20:00 Facebook
- 12/04 20:00 YouTube
-
Journée 2109 matchs
-
Journée 2-101 match
- 16/04 20:00 YouTube
-
Akos Keller
28 mars 1989
Hungarian
2m08 | Poste : 4 / 5
- Points 7.3
- Rebonds 5.9
- Passes décisives 1.8
Matchs en saison régulière
Journée | Adversaire | Ligue | Score | Min | Pts | Reb | Pds | 2R-2T | 3R-3T | T% | LFR-LFT | LF% | RO | RD | IN | BP | CT | Eval |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | @ Zalakeramia ZTE KK | HUN-1 | W 65-71 | 6 | 8 | 0 | ||||||||||||
2 | vs Falco | HUN-1 | W 77-72 | 5 | 5 | 2 | ||||||||||||
3 | @ MAFC Budapest | HUN-1 | W 70-81 | 7 | 8 | 0 | ||||||||||||
4 | @ Sopron KC | HUN-1 | L 80-73 | 12 | 10 | 1 | ||||||||||||
5 | @ Jaszberenyi KSE | HUN-1 | W 67-71 | 20 | 10 | 2 | ||||||||||||
6 | vs Atomeromu SE | HUN-1 | W 96-67 | 12 | 3 | 1 | ||||||||||||
7 | @ Kaposvari KK | HUN-1 | W 72-88 | 6 | 8 | 0 | ||||||||||||
8 | vs Vasas | HUN-1 | W 94-86 | 14 | 8 | 1 | ||||||||||||
9 | vs Szolnoki Olaj | HUN-1 | W 85-79 | 1 | 0 | 0 | ||||||||||||
10 | @ Naturtex-SZTE-Szedeak | HUN-1 | W 84-89 | 0 | 2 | 0 | ||||||||||||
11 | vs Egis Kormend | HUN-1 | L 84-91 | 8 | 3 | 0 | ||||||||||||
12 | @ PVSK-Veolia | HUN-1 | W 70-77 | 9 | 7 | 0 | ||||||||||||
13 | vs Duna Aszfalt | HUN-1 | W 90-59 | 6 | 5 | 1 | ||||||||||||
14 | vs Zalakeramia ZTE KK | HUN-1 | W 90-81 | 10 | 6 | 2 | ||||||||||||
15 | @ Falco | HUN-1 | L 89-61 | 4 | 4 | 0 | ||||||||||||
16 | vs MAFC Budapest | HUN-1 | W 101-75 | 10 | 4 | 2 | ||||||||||||
17 | vs Sopron KC | HUN-1 | W 69-67 | 9 | 9 | 1 | ||||||||||||
18 | vs Jaszberenyi KSE | HUN-1 | W 92-80 | 10 | 2 | 1 | ||||||||||||
19 | @ Atomeromu SE | HUN-1 | W 73-83 | 13 | 6 | 0 | ||||||||||||
20 | vs Kaposvari KK | HUN-1 | W 94-67 | 12 | 7 | 0 | ||||||||||||
21 | @ Vasas | HUN-1 | W 59-106 | 11 | 2 | 0 | ||||||||||||
22 | @ Szolnoki Olaj | HUN-1 | L 90-76 | 13 | 4 | 0 | ||||||||||||
23 | vs Naturtex-SZTE-Szedeak | HUN-1 | W 94-70 | 8 | 3 | 1 | ||||||||||||
24 | @ Egis Kormend | HUN-1 | W 76-81 | 12 | 6 | 0 | ||||||||||||
25 | vs PVSK-Veolia | HUN-1 | L 67-85 | 4 | 5 | 1 | ||||||||||||
26 | @ Duna Aszfalt | HUN-1 | W 65-88 | 13 | 7 | 2 | ||||||||||||
2 | @ Falco | HUN-1 Up | L 69-62 | 8 | 7 | 2 | ||||||||||||
3 | vs Zalakeramia ZTE KK | HUN-1 Up | L 89-90 | 8 | 9 | 1 | ||||||||||||
4 | vs Szolnoki Olaj | HUN-1 Up | W 82-75 | 8 | 9 | 1 | ||||||||||||
5 | @ Egis Kormend | HUN-1 Up | L 96-89 | 7 | 7 | 0 | ||||||||||||
7 | vs Falco | HUN-1 Up | W 93-80 | 17 | 8 | 0 | ||||||||||||
8 | @ Zalakeramia ZTE KK | HUN-1 Up | L 88-76 | 12 | 5 | 2 | ||||||||||||
9 | @ Szolnoki Olaj | HUN-1 Up | L 80-78 | 10 | 5 | 2 | ||||||||||||
10 | vs Egis Kormend | HUN-1 Up | W 105-96 | 10 | 10 | 1 |
Matchs en playoffs
Journée | Adversaire | Ligue | Score | Min | Pts | Reb | Pds | 2R-2T | 3R-3T | T% | LFR-LFT | LF% | RO | RD | IN | BP | CT | Eval |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | vs Duna Aszfalt | HUN-1 PO | W 89-79 | 6 | 4 | 2 | ||||||||||||
12 | @ Duna Aszfalt | HUN-1 PO | W 72-80 | 4 | 3 | 0 | ||||||||||||
13 | vs Duna Aszfalt | HUN-1 PO | W 98-69 | 14 | 0 | 1 | ||||||||||||
21 | vs Zalakeramia ZTE KK | HUN-1 PO | L 80-88 | 6 | 9 | 1 | ||||||||||||
22 | @ Zalakeramia ZTE KK | HUN-1 PO | W 85-94 | 12 | 5 | 0 | ||||||||||||
23 | vs Zalakeramia ZTE KK | HUN-1 PO | W 102-70 | 10 | 5 | 1 | ||||||||||||
24 | @ Zalakeramia ZTE KK | HUN-1 PO | W 74-79 | 10 | 6 | 1 | ||||||||||||
41 | vs Falco | HUN-1 PO | L 76-77 | 4 | 8 | 0 | ||||||||||||
42 | @ Falco | HUN-1 PO | W 65-75 | 4 | 6 | 0 | ||||||||||||
43 | vs Falco | HUN-1 PO | W 86-77 | 14 | 7 | 3 | ||||||||||||
44 | @ Falco | HUN-1 PO | L 82-69 | 8 | 3 | 1 | ||||||||||||
45 | vs Falco | HUN-1 PO | W 78-71 | 9 | 14 | 0 |
Matchs en compétitions européennes
Journée | Adversaire | Ligue | Score | Min | Pts | Reb | Pds | 2R-2T | 3R-3T | T% | LFR-LFT | LF% | RO | RD | IN | BP | CT | Eval |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | @ SL Benfica (M) | EU-3 | L 77-74 | 3 | 6 | 2 | ||||||||||||
12 | vs Brussels | EU-3 | W 86-79 | 14 | 5 | 0 | ||||||||||||
13 | vs Chalon | EU-3 | W 111-91 | 12 | 4 | 1 | ||||||||||||
14 | vs SL Benfica (M) | EU-3 | W 90-71 | 2 | 8 | 2 | ||||||||||||
15 | @ Brussels | EU-3 | W 69-80 | 12 | 2 | 0 | ||||||||||||
16 | @ Chalon | EU-3 | L 106-77 | 10 | 3 | 3 | ||||||||||||
21 | vs U-BT Cluj Napoca | EU-3 | W 92-83 | 15 | 4 | 3 | ||||||||||||
22 | vs Pardubice | EU-3 | W 84-78 | 6 | 3 | 0 | ||||||||||||
23 | @ Pau-Lacq-Orthez | EU-3 | L 89-63 | 6 | 4 | 1 | ||||||||||||
24 | @ U-BT Cluj Napoca | EU-3 | W 81-86 | 4 | 5 | 0 | ||||||||||||
25 | @ Pardubice | EU-3 | W 89-97 | 8 | 8 | 3 | ||||||||||||
26 | vs Pau-Lacq-Orthez | EU-3 | L 78-81 | 6 | 1 | 1 |
Matchs en compétitions internationales
Journée | Adversaire | Ligue | Score | Min | Pts | Reb | Pds | 2R-2T | 3R-3T | T% | LFR-LFT | LF% | RO | RD | IN | BP | CT | Eval |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | vs Great Britain | EUR-QR | W 96-77 | 4 | 3 | 0 | ||||||||||||
2 | vs Luxembourg | EUR-QR | W 89-64 | 15 | 8 | 1 | ||||||||||||
3 | @ North Macedonia | EUR-QR | W 66-76 | 9 | 2 | 0 | ||||||||||||
4 | @ Great Britain | EUR-QR | W 80-88 | 10 | 5 | 0 | ||||||||||||
5 | @ Luxembourg | EUR-QR | W 65-68 | 7 | 6 | 0 | ||||||||||||
6 | vs North Macedonia | EUR-QR | W 63-61 | 5 | 7 | 0 |